28.02.2016

Расписание новых групп

Аляска

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Зал Небеса

К 4-6

Группа № 1

18-00-19-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

К 6-8

Группа № 3

18-30-19-30

Тренер Зайцева

Алёна Юрьевна

К 4-6

Группа № 1

18-00-19-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

К 6-8

Группа № 3

18-30-19-30

Тренер Зайцева

Алёна Юрьевна

К 4-6

Группа № 1

18-00-19-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

 

 

К 6-8

Группа № 2

19-00-20-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

К 8-10

Группа № 4

19-30-20-30

Тренер Зайцева

Алёна Юрьевна

 

 

К 6-8

Группа № 2

19-00-20-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

К 8-10

Группа № 4

19-30-20-30

Тренер Зайцева

Алёна Юрьевна

 

 

К 6-8

Группа № 2

19-00-20-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

 

 

 

К 18+

20-00-21-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

К 18+

20-00-21-00

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

 

 

Аляска

Зал Хореографии

 

К 6-8

Группа № 3

18-30-19-30

Тренер Зайцева

Алёна Юрьевна

К 4-6

Группа № 5

18-30 – 19-15

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

К 4-6

Группа № 5

18-30 – 19-15

Тренер Долгих Ирина Валерьевна

 

 

 

 

 

К 8-10

Группа № 4

19-30-20-30

Тренер Зайцева

Алёна Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 


ТЦ Калинка

Ул.Генерала-Лизюкова 17а

пон

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1 зал

 

 

 

 

 

 

 

 

17-30 – 18-15

Группа №2

К 4-6 - 1 год об.

Тренер: Залесова Н.В.

 

17-30 – 18-15

Группа №2

К 4-6 1 - год об.

Тренер: Залесова Н.В.

 

 

 

 

 

18-30-19-30

Группа № 4

К 5-6 – 2 год об

Тренер: Залесова Н.В.

18-00-19-00

Группа № 3

К 4-6 -1 год

 Тренер Голубева В.А.

18-30-19-30

Группа № 4

К 5-6 – 2 год об

Тренер: Залесова Н.В.

18-00-19-00

Группа № 3

К 4-6 -1 год Тренер Голубева В.А.

18-30-19-30

Группа № 4

К 5-6 – 2 год об

Тренер: Залесова Н.В.

 

 

 

19-30-20-30

Группа № 6

К 8-10

Тренер: Залесова Н.В.

19-00-20-30

Группа № 5

Тренер:

Голубева В.А.

19-30-20-30

Группа № 6

К 8-10

Тренер: Залесова Н.В.

19-00-20-30

Группа № 5

Тренер:

Голубева В.А.

19-30-20-30

Группа № 6

К 8-10

Тренер: Залесова Н.В.

 

 

2 зал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18-30-19-15

Группа №1

К 4-6 - 1 год об.

Тренер:

 Щербинина Л.И.

18-00-19-30

Созвездие     

Хореография

Беликова В.И.

18-30-19-15

Группа №1

К 4-6 - 1 год об.

Тренер:

 Щербинина Л.И.

 

 

 

 

 

19-30-20-15

Группа №1/1

К 4-6 - 1 год об.

Тренер:

 Щербинина Л.И.

 

19-30-20-15

Группа №1/1

К 4-6 - 1 год об.

Тренер:

 Щербинина Л.И.

 

 

 


Филиал «Южный»

Ул. Костромская, 4

понедельник

вторник

Среда

 

четверг

пятница

суббота

Воскресенье

Расписание на июнь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18-30-19-15

Кат. 4-6 лет

Тренер Беликова В.И.

 

 

18-30-19-15 Кат. 4-6 лет

Тренер Беликова В.И.

 

 

 

 

 

 

19-15-20-45

Кат.7-10 лет

Тренер Беликова В.И.

 

 

19-15-20-45 Кат.7-10 лет

Тренер Беликова В.И.

 

 

 

 


Расписания в МГЭИ 

понедельник

Среда

Пятница

 

 

18-00-19-30

Голубева

Созвездие

 

18-00-21-00

Ника Амели

 

Тренер

Константинова

 

 

 

 

18-18-45

4-6 лет

Попова

 

18-00-19-00

4-6 лет

Савельева

 

18-00-21-00

Ника

Амели

Тренер

Константинова

 

Хореография

По 1 ч с каждой группы

Хореограф

Спевакина И.А

 

18-18-45

4-6 лет

Попова

18-00-19-00

4-6 лет

Савельева

18-00-19-30

Голубева

Созвездие

 

18-20

Орхидея

18-19

Хореография

Спевакина

19-20

Шербинина

 

18-00-21-00 Константинова

Ника

Амели

 

 

18-20-00 Колибри

18-19.

Щербинина

19-20

Хореография

Беликова

 

18-19-00

4-6 лет

Савельева

 

18-30-19-30

4-6 лет

Щербинина

18-30-19-30

4-6 лет

Щербинина

19-21

Колибри

1 час тренировка

Попова

1 час хореография

Беликова

В.И.

 

19-00-21-00

Фламинго

1 час хореографии

Беликова

1 час тренировки

Савельева

19-21

Колибри

Попова

 

19-00-21-00

Фламинго

Савельева

19-00-21-00

Фламинго

1ч. тренировк1 час

Кур. Главного тренера

 

 

19.30-21.00 Команда

18+

Щербинина

 

19-30-21-00

7-10 лет

Голубева

19.30-21.00 Команда

18+

Щербинина

 

19-30-21-00

7-10 лет

Голубева

 

 

 

 

 



Расписание на июнь оздоровительных групп в МГЭУ (ул. Московский пр-т, 26)

Расписание сборных команд уточнять у тренера.

Филиал «МГЭУ»

2 33 48 60

пн

вт

ср

 

чт

пт

 

К 4-6 лет

18-00-18-45

Тренер Попова Н.С.

 

К 4-6 лет

18-00-18-45

Попова Н.С.

 

 

 

К 4-6- лет

18-00-19-00

Тренер Савельева А.Ю.

 

К 4-6- лет

18-00-19-00

Савельева А.Ю.

 

К 4-6- лет

18-00-19-00

Савельева А.Ю.

 

К 4-6- лет

18-30-19-30

Тренер Щербинина Л.И.

 

К 4-6- лет

18-30-19-30

Щербинина Л.И.

 

 

 

К 7-10- лет

19-30-21-00

Тренер Голубева В.А.

 

 

 

К 7-10- лет

19-30-21-00

Голубева В.А.

 

 




Возврат к списку

Контакты

Запись в группы по телефонам:

+7 (473) 280-25-60

Дополнительные телефоны:
+7 900-944-53-82

Время работы:
пн-пт 9.00-21.00
сб,вс 10.00-20.00
13.00-14.00 перерыв