19.12.2016

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКЕ КОМАНД ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ «СНЕГУРОЧКА» 24.12.2016г.

скачать регламент

8.30 – сбор тренеров и судей, подготовка к соревнованиям.

9.00-10.00 – Опробование площадки командами возрастной категории 4-6 лет.

10.00-10.45 – Соревнования команд возрастной категории 4-6 лет.

10.45-11.00 – Показательные выступления команд спортивного направления.

1. «Резонанс-Созвездие» 6-8 лет тр. Голубева В.А.

2. «Резонанс-Фламинго» 6-8 лет тр. Савельева А.Ю.

3. «Резонанс- Орхидея» 8-10 лет тр. Корзинова Е.Н.

4. «Резонанс-Амели» 12-14 лет тр. Константинова Ю.В.

11.00-11.30 – Парад, награждение команд возраста 4-6 лет.

11.30-12.30 – Опробование площадки командами возрастной категории 6-8 лет.

12.35-13.20 – Соревнования команд возрастной категории 6-8 лет.

13.20-13.30 – Показательные выступления команд спортивного направления.

1. «Резонанс-Ника» 10-12 лет тр. Константинова Ю.В.

2. «Резонанс-Колибри» 8-10 лет тр. Попова (Кедрова) Н.С.

13.30-13.50 – Парад, награждение команд возрастной категории 6-8 лет.

14.00-15.00 – Опробование площадки командами возрастной категории 8-10, 10-12 лет.

15.00-15.45 – Соревнования команд возрастной категории 8-10 лет.

15.45-15.50Показательные выступления команды спортивной направленности «Резонанс-Виктория» 6-8 лет тр. Швецова В.

15.50-16.10 – Соревнования команд возрастной категории 10-12 лет.

16.10Показательные выступления команды спортивной направленности «Резонанс- Амели» 12-14 лет тр. Константинова Ю.В.

16.20 – Награждение команд возрастной категории 8-10, 10-12.

16.40 – Окончание соревнований, совещание тренеров.

Порядок выступления команд на турнире «СНЕГУРОЧКА».

Возрастная категория 4-6 лет.

1.     «Иллюзия» тр. Хорошева И.А.

2.     «Ассоль» тр.Хорошева И.А.

3.     «Пуговки» тр. Савельева А.Ю.

4.     «Индиго» тр. Залесова Н.В.

5.     «Маргаритки» тр. Хорошева И.А.

6.     «Сказка» тр. Залесова Н.В.

7.     «Малинки» тр. Иванова А.И.

8.     «Сапфир» тр. Корзинова Е.Н.

9.     «Фантазия» тр. Долгих И.В.

Возрастная категория 6-8 лет.

1.     «Стремление» тр. Чернобай Е.

2.     «Огоньки» тр. Долгих И.В.

3.     «Капельки» тр. Хорошева И.А.

4.     «Конфети» тр. Иванова А.

5.     «Бантики» тр. Голубева В.А.

6.     «Очарование» тр. Чернобай Е.

7.     «Лазурит» тр. Корзинова Е.Н.

Возрастная категория 8-10 лет.

1.     «Аврора» тр. Сараева К.

2.     «Сияние» Хорошева И.А.

3.     «Изумруд» тр. Корзинова Е.Н.

4.     «Бирюза» тр. Залесова Н.В.

5.     «Гранат» тр. Савельева А.Ю.

6.     «Глория» тр. Швецова В.И.

Возрастная категория 10-12 лет.

1.     «Жасмин» тр. Голубева В.А.

2.     «Джаз» тр. Голубева В.А.

«Грация» тр. Сараева К.

Возврат к списку

Контакты

Запись в группы по телефонам:

+7 (473) 280-25-60

Дополнительные телефоны:
+7 900-944-53-82

Время работы:
пн-пт 9.00-21.00
сб,вс 10.00-20.00
13.00-14.00 перерыв