14.01.2013

Отчет о проведение первенства школы, в категории "Синьоры"

Отчет о проведение первенства школы эстетической гимнастики “Резонанс” по общей и специальной физической подготовке в категории “Синьоры”.

Соревнования проводились 23 декабря 2012 г. в спортивном зале ИММиФ. Участие принимали девушки категории “Синьоры” 1 года обучения тренер Переславцева М. 14 человек, 2 года обучения 9 человек, 3 года обучения 14 человек тренер Щербинена Л.Н., 4 год обучения 7 человек тренер Щербинена Л.Н.

Судейство осуществляли: главный судья Семержинская С.В., судьи : Щербинена Л.Н., Переславцева М.Н., Корзинова Е.Н.

В результате соревнований среди девушек 1 года обучения: 1 место заняла Кудинова А. - 48 балов; 2 место Севостьянова О. - 47 балов; 3 место Готова Н. – 45 балов.

Среди девушек 2 года обучения: 1 место заняла Бочарова E. - 43 бала; 2 место Пектерева Е. – 43 бала;  3 место Попова А. – 42 бала.

Среди девушек 3 года обучения: 1 место заняла Вторникова А. – 48 балов; 2 место  заняла Желякина Л. – 48 балов; 3 место заняла Дорошенко Е. – 47 балов.

Среди девушек 4 года обучения: 1 место заняла Деканова Е. – 45 балов; 2 место заняла Мария – 44 бала; 3 место заняла Селезнева О. - 44 бала.

Все победители и тренеры были награждены грамотами и медалями.  Анализируя результаты соревнований можно сделать вывод,  что достижения спортсменок на высоком уровне.  Гимнастки справились с поставленной задачей на данном этапе подготовки, в связи с этим возможно плановое увеличение нагрузки и освоение более сложной программы.

Старший Тренер: Щербинина Л.Н.