Команда

Филиал

Расписание

Тренер, хореограф

Аврора

10-12 лет

Школа № 19

Вторник и четверг

19-00-21-00

Сараева К.А.

 

Резонанс

25 Января 72

Среда (хореография)

19-30-21-00

Зайцева А.Ю.

Адель

8-10 лет

ВГИФК

Вторник, четверг

суббота (хореография)

18-00-19-30

Самсонова А.Д.

Азалия

6-8 лет

Школа № 102

Понедельник, среда, пятница (хореография)

19-00-20-30

Еремина Е.Б.

Пешкова М.В.

Амели

14-16 лет

МГЭУ

Среда 18-00-20-00

Константинова Ю.В.

Школа № 87

Вторник, четверг 19-00-21-00

Константинова Ю.В.

Арабеск

8-10 лет

Южный

Вторник, четверг, пятница

19-30-21-00

Беликова В.И.

Астерия

10-12 лет

ФОК Лесной

Н.Усмань

Вторник, четверг

20-00-21-00

Воскресенье (хореография)

18-00-19-00

Заруцкая И.В.

Астра

Калинка

Понедельник и среда

19-30-20-30

Сафонова Ю.Г.

Аурум

Школа № 100

Понедельник, среда, пятница

14-00-15-30

Сараева К.А.

Беликова В.И.

Бантики + Кокетки

6-8 лет

ВГИФК

Вторник, четверг

суббота (хореография)

18-00-19-30

Голубева В.А.

Бирюза

8-10 лет

Калинка

Понедельник и среда

19-30-21-00

Воскресенье (хореография)

12-00-13-30

Кислых А.А.

Беликова В.И.

Вдохновение

8-10 лет

Лицей № 9

Вторник и четверг

19-00-21-00

Зайцева А.Ю.

Резонанс

Суббота (хореография)

15-00-16-30

Зайцева А.Ю.

Вита

12-14 лет

Школа № 19

Вторник и четверг 18-00-19-00

Сараева К.А.

Резонанс

25 Января 72

Воскресенье (хореография)

Пешкова М.В.

Волна

10-13 лет

Калинка

Вторник и четверг

20-00-21-00

Воскресенье (хореография)

13-30-14-30

Кислых А.А.

Беликова В.И.

Гармония

6-8 лет

Школа № 19

Вторник 17-00-19-00

Долгих И.В.

Резонанс

25 Января 72

Среда 18-00-20-00

Воскресенье (хореография)

12-00-13-30

Долгих И.В.

Самсонова А.Д.

Глория

10-12 лет

Школа № 19

Среда 17-00-19-00

Пятница 19-00-21-00

Сараева К.А.

Резонанс

25 Января 72

Воскресенье (хореография)

13-30-15-00

Самсонова А.Д.

Грация

12-14 лет

Школа № 19

Понедельник и среда

19-00-21-00

Сараева К.А.

Резонанс

25 Января 72

Суббота (хореография)

16-30-18-00

Зайцева А.Ю.

Даймонд

12-14 лет

ВГИФК

Вторник, четверг

суббота (хореография)

19-30-21-00

Самсонова А.Д.

Ежевика

6-8 лет

Школа № 3

Вторник, четверг, пятница (хореография)

19-00-20-30

 

Жасмин

10-12 лет

Школа № 101

Понедельник, среда (хореография), пятница

18-00-20-00

Голубева В.А.

Беликова В.И.

Зефирки

(2 г.о.)

(4-6 лет)

Школа № 12

Понедельник, среда (хореография), пятница

18-00-19-00

Коноплина В.А.

Пешкова М.В.

Идиллия

6-8 лет

ФОК Лесной

Н.Усмань

Понедельник, среда

18-00-19-00

Воскресенье (хореография)

17-00-18-00

Заруцкая И.В.

Изумруд

10-12 лет

Лицей № 4

Вторник, среда (хореография), четверг

19-30-21-00

Таранникова М.В.

Прокопова М.Ю.

Иллюзия +

Ассоль

6-8 лет

Школа № 19

Понедельник и четверг

17-00-19-00

Хорошева И.А.

 

Резонанс

25 Января 72

Пятница (хореография)

17-30-19-00

Зайцева А.Ю.

Ириски

6-8 лет

Южный

Вторник, четверг, пятница

18-00-19-00

Беликова В.И.

Искра

6-8 лет

Калинка

Вторник и четверг

19-00-20-00

Понедельник (хореография)

18-30-19-30

Кислых А.А.

Пешкова М.В.

Калипсо + Нон-стоп

6-8 лет

Школа № 87

Вторник и четверг

20-00-21-00

Салпенгиди И.Ю.

Калинка

Среда 19-00-21-00

Суббота (хореография)

15-30-17-00

Салпенгиди И.Ю.

Прокопова М.Ю.

Капельки

8-10 лет

МГЭУ

Понедельник (хореография), среда, пятница

19-30-21-00

Беликова В.И.

Лазурит

8-10 лет

Лицей № 4

Вторник, среда (хореография), четверг

18-00-19-30

Таранникова М.В.

Прокопова М.Ю.

Лайм (2 г.о.)

6-8 лет

Школа № 12

Понедельник, среда (хореография), пятница

19-00-20-30

Коноплина В.А.

Пешкова М.В.

Лантана

6-8 лет

Калинка

Вторник и четверг 17-30-19-00

Суббота (хореография)

14-00-15-30

Кислых А.А.

Прокопова М.Ю.

Лира + Камелия

6-8 лет

Школа № 19

Понедельник и четверг

17-00-19-00

Сараева К.А.

 

Резонанс

25 Января 72

Среда (хореография)

18-00-19-30

Зайцева А.Ю.

Маргаритки

8-10 лет

МГЭУ

Среда, пятница 19-00-21-00

Понедельник (хореография)

19-30-21-00

Хорошева И.А.

Прокопова М.Ю.

Мечта

6-8 лет

МГЭУ

Среда, пятница 17-30-19-00

Понедельник (хореография)

17-00-18-30

Хорошева И.А.

Прокопова М.Ю.

Ника

12-14 лет

МГЭУ

Понедельник, пятница

18-00-20-00

Воскресенье 17-00-19-00

Константинова Ю.В.

Огоньки

8-10 лет

Резонанс

25 Января 72

Понедельник 18-00-19-30

Пятница (хореография)

19-00-20-30

Долгих И.В.

Зайцева А.Ю.

Школа № 19

Четверг  17-00-18-30

Долгих И.В.

Олимпия

8-10 лет

Школа № 102

Понедельник, среда, пятница (хореография)

17-00-19-00

Еремина Е.К.

Пешкова М.В.

Ореон + Алмаз

8-10 лет

Школа № 4

Вторник и четверг

19-00-21-00

Пятница (хореография)

19-30-21-00

Калина Е.Б.

Прокопова М.Ю.

Орхидея

10-12 лет

Школа № 19

Вторник, среда, пятница

18-00-21-00

Чепикова Е.Н.

 

Школа № 3

 

Понедельник (хореография +тренировка)17-00-21-00

Чепикова Е.Н.

Спевакина И.А.

МГЭУ

Воскресенье

17-00-19-00

Чепикова Е.Н.

 

Радуга

6-8 лет

Калинка

Понедельник, пятница

16-00-17-30

Среда (хореография)

16-00-17-30

Голубева В.А.

Беликова В.И.

Ранетки

4-6 лет

ФОК Лесной

Н.Усмань

Вторник и четверг

18-00-19-00

Воскресенье (хореография)

16-00-17-00

Заруцкая И.В.

Ромашки

(2 г.о.)

4-6 лет

Калинка

Понедельник и среда

17-00-18-00

Воскресенье (хореография)

11-00-12-00

Кислых А.А.

Беликова В.И.

Сияние

10-12 лет

Школа № 19

Понедельник и четверг

19-00-21-00

Хорошева И.А.

Резонанс

25 Января 72

Воскресенье (хореография)

15-00-16-30

Самсонова А.Д.

Сказка

6-8 лет

Калинка

Понедельник и среда

18-00-19-30

Суббота (хореография)

17-00-18-30

Кислых А.А.

Прокопова М.Ю.

Солнечные зайчики + Карамельки

6-8 лет

Школа № 4

Понедельник и среда

19-00-21-00

Пятница (хореография)

18-00-19-30

Сафонова Ю.Г

Прокопова М.Ю.

Фантазия + Сапфир

6-8 лет

Резонанс

25 Января 72

Понедельник (хореография)

19-00-20-30

Четверг 19-00-20-00

Долгих И.В.

Зайцева А.Ю.

Школа № 19

Вторник

19-00-21-00

Долгих И.В.