6.JPG

"Бусинки"

Возрастная категория: 6-8 лет 

Достижения:
24.05.2015 г. Первенство школы по эстетической гимнастике "Резонанс" - 1 место в возрастной категории 6-8 лет
20.12.2015 г. Турнир по эстетической гимнастике "Снегурочка"- 1 место в возрастной категории 6-8 лет

Тренер: Голубева Вероника Алексеевна
Хореограф: Беликова Виктория Ивановна

 

ласточки.jpg

"Резонанс-Ласточки"

Возраст: 6-8 лет  
Год обучения: 2-3 

Расписание: вторник, четверг 18.00-19.30, пятница(хореография) 18.30-19.30  
Филиал: ул. Володарского, 60, школа №11

Достижения: 3 место на турнире Снегурочка 2015

Тренер: Кедрова Наталия Сергеевна  
Хореограф: Беликова Виктория Ивановна

радуга.JPG

"Радуга"

Возраст: 6-8 лет  
Год обучения: 3

Расписание вторник, среда, четверг  19.30-21.00 
Филиал ул.Г. Лизюкова, 88, лицей №4

Достижения: 2 место  в турнире «Снегурочка»

Тренер: Корзинова Евгения Николаевна 
Хореограф: Спевакина Ильмира Альбертовна

звездочки.jpg

 "Звездочки"

Возраст: 6-8 лет  
Год обучения: 2 

Расписание: Понедельник, вторник, четверг с 18.30-19.30  
Филиал ул. Электровозная, 12, лицей №9

Достижения: 2 место на турнире Снегурочка 2015

Тренер: Швецова Виктория Николаевна 
Хореограф: Зайцева Алена Юрьевна

капельки.jpg

 "Капельки"

Возраст: 6-8 лет  
Год обучения: 3

Расписание: понедельник, среда 18.30-21.00, пятница 19.00-20.00  
Филиал ИММИФ

Достижения: 3 место на городских соревнованиях, участники турнира Снегурочка

Тренер: Хорошева Ирина Александровна  
Хореограф: Зайцева Алена Юрьевна

лучики.jpg

"Лучики"

Возраст: 6-8 лет 
Год обучения: 4

Расписание: вторник, четверг 19.30-21.00, суббота 13.00-14.00 
Филиал Ленинский пр-т, 172, ТЦ "Аляска"

Достижения: 1 место на городских соревнованиях 2013, 2 место на городских соревнованиях 2014, 1 место на городских соревнованиях 2014, 1 место на городских соревнованиях 2015, участники  турнира  Снегурочка

Тренер: Хорошева Ирина Александровна  
Хореограф: Зайцева Алена Юрьевна

сияние.jpg

"Сияние"

Возраст: 6-8 лет  
Год обучения: 2

Расписание: вторник, четверг 18.30-19.30, суббота 14.00-15.00 Филиал Ленинский пр-т, 172, ТЦ "Аляска"

Достижения: участники  турнира  Снегурочка

Тренер: Хорошева Ирина Александровна  
Хореограф: Зайцева Алена Юрьевна


 "Малинки"

Возраст: 6-8 лет  
Год обучения3

Расписание: Понедельник, среда 17:00-18:30; суббота 12:00-13:00 
Филиал Ленинский пр-т, 172, ТЦ "Аляска"

Достижения: участники турнира «Снегурочка» 2015

Тренер: Иванова Александра Викторовна 
Хорегораф: Беликова Виктория Ивановна


 



 


 


 




 



 


 

Контакты

Запись в группы по телефонам:

+7 (473) 280-25-60

Дополнительные телефоны:
+7 900-944-53-82

Время работы:
пн-пт 9.00-21.00
сб,вс 10.00-20.00
13.00-14.00 перерыв